Как вернуть недостающие метры комнаты при приватизации в С-Петербурге
Приватизирую комнату в С-Петербурге. Это последняя комната в коммуналке. А так как у нас выделяют доли, мне досталось 8/132, что по метражу составляет около 8 м 2, а реально моя комната 12,3 м 2. Как мне вернуть недостающие метры и какие документы для этого нужны? Спасибо вам заранее!
Елена, очевидно, что в данной ситуации где-то была допущена техническая ошибка. Для начала обратитесь в департамент муниципального имущества с требованием разобраться в ситуации.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.