Молодая семья с 3-месячной дочерью и проблема жилья - как получить помощь от государства?
Мы молодая семья, у нас есть 3 месячная дочь! Живем с моей мамой в 3 км кв. Мы с ребенком прописаны у мамы и прописана моя племянница, а муж у себя в Краснодарском крае, а здесь с недавнего времени зарегистрирован! В маминой квартире я имею долю не большую! Можем ли мы встать в очередь на квартиру и на какую помощь нам можно рассчитывать от гос-ва?
Лучший ответ
При наличии у Вас части квартиры в собственности. на помощь от государства можете не рассчитывать. За свои средства можете что-то приобрести или разменять.