Проблемы с модемом - магазин не проверил товар при продаже, отказали в обмене и возврате денег
02.03.2013 г. купил в магазине модем ADSL. Товар при продаже не проверяли.03.03.2013 стал его включать, но блок питания оказался не рабочий (нет напряжения).04.03.2013 понес его в магазин на обмен. В обмене мне отказали, а дали другой адаптер из другой упаковки. Запустил, начал работать. Скорость соединения была очень медленная и постоянно изменялась. Дал заявку провайдеру на проверку линии.07.03.2013 г. пришли два техника с приборами и проверили линию на конце. Она оказалась исправной. Один техник начал настраивать модем, но он уже связь с провайдером установить не мог. Они мне сказали неси его в магазин.08.03.2013 г. отнес его (второй раз) в магазин и написал заявление вернуть мне деньги. Деньги мне возвращать пока не собираются. Работаю сейчас с модема, который мне дали друзья.
Лучший ответ
Пишите письменную претензию. Требуйте возврата денег. И под роспись вручайте в магазин.
При отказе - обращайтесь в суд..
Спасибо за быстрый ответ.