Покупка изъятого автомобиля - необходимые бумаги, проблемы и особенности
Как происходит покупка изъятого автомобиля, какие должны быть бумаги у этого авто, на что обращать внимание, какие могут быть проблемы в дальнейшем? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Денис. продажей изъятого имущества по исполнительному документу занимается судебный пристав, организовывая торги. Обратитесь к судебному приставу.
Спасибо за ответ!