Процедура вывода объекта из границ земельного участка и оформление свидетельства на землю в случае наличия препятствия в виде котельной
На территории земельного участка, находящегося в постоянном (безсрочном) пользовании бюджетного учреждения находится объект (котельная), числящийся на балансе другого учреждения. На все остальные объекты, находящиеся на земле есть свидетельства об оперативном управлении. Получить свидетельство на землю невозможно т.к. стоит котельная. Как вывести ее из границ земельного участка и оформить землю?
Зараннее спасибо!
Антон, вы не правы! Данный земельный участок является либо иуниципальной собственностью либо собственностью субъекта федерации либо федерпльной собственностью в силу закона (земельные участки под строениями, находящимися в государственной или муниципальной собственности). Другими словами, если здание котельной находится в муниципальной или государственной собственности, следовательно, и земельный участок под зданием государственный или муниципальный.