Как вернуть деньги за неисправную стиральную машину - проблемы с отжимом и полосканием белья
Ольга добрый день. как ранее вам уже объясняли в роспотребнадзоре и тут на сайте решать вопрос нужно через суд. Для этого пишете письменное заявление в магазин о возврате товара, 2 в письме можете указать что готовы решить вопрос заменой с доплатой, получаете отказ ( либо не получаете ответа ) после этого пишите в суд исковое заявление , так же Вам придется провести независимую экспертизу что бы доказать неисправность товара , то есть причину возврата его продавцу. В случае положительной экспертизы, суд возложит затраты на ответчика и либо обяжет вернуть деньги либо заменить товар в зависимости от ваших требований, на стадии до судебной то есть с подготовкой к суду справитесь сами , потом лучше решать вопрос с юристом что бы правильно оценить риски.