Оформление договора дарения участка с домом для 13-летней дочери - Что нужно знать и куда обратиться при разводе
Договор дарения составляется в простой письменной форме и регистрируется в Росреестре. Перед оформлением сделки дарения нужно узаконить строение.
Чтобы оформить договор дарения Вашему муже необходимо оформить дом, так как подарить он может только свою собственность
Добрый день Наташа, грамотное составление договора дарения лучше всего поручить юристу или адвокату.
Юрист Вам должен составить юридически правильный договор, а затем его необходимо зарегистрировать в Росреестре, приложив нужные документы. Мы занимаемся оформлением.