Образец заявление об истребовании имущества из незаконного владения.
Лучший ответ
Елена Александровна!
Приложением к данному заявлению прежде всего будет документ, подтверждающий право собственности на истребуемое имущество.
Образцы вы можете самостоятельно поискать в интернете. Но при этом не будете застрахованы от ошибок. И при решении суда не в вашу пользу будете лишены возможности обратиться с таким заявлением вновь. Лучше, по крайней мере для составления иска, обратиться к профессиональному юристу.
Спасибо за ответ!