Проблема отсутствия дорог и коммуникаций на участке земли в Наро-фоминском районе, деревне Ожигово, после включения в границы Москвы. К кому обратиться и кто отвечает за развитие инфраструк
Любовь Юрьевна, проведением дорог и коммуникаций должна заниматься Новофедоровская администрация Троицкого округа. Вам необходимо подать им письменное заявление, укажите номер своего телефона и домашний адрес, чтобы они его зарегистрировали и копия с номером регистрации заявления осталась у вас. Они вам обязаны дать ответ. Если ответа почтой не получите, снова езжайте к ним и требуйте письменного либо отказа либо ответа о сроках проведения дорог и коммуникации. Только при наличии письменного ответа вы имеете право и возможность на его дальнейшее обжалование и обращение с жалобой на их бездействие в вышестоящие органы по благоустройству.