Возможно ли подать иск в суд на бывшего мужа с требованием выплаты половины стоимости общей квартиры?
Могу ли я подать иск в суд на бывшего мужа с тем, чтобы он выплатил мне половину стоимости однокомнатной квартиры, приобретенной нами во время совместного проживания. В данный момент недвижимость находиться в общей собственности.
Лучший ответ
Непонятно, что значит квартира приобретена "в период совместного проживания"? Квартира приобретена в период когда Вы состояли в зарегистрированном браке или нет? В данный момент квартира находится в общей собственности каких лиц?