Анализ перспектив судебного разрешения спора по договору найма квартиры с условием ремонта и субаренды
Вообще нужно смотреть договор, при хорошем юристе шансы взыскать сумму за не прожитые в квартире дни есть.
На первый взгляд перспективы есть, но нужно конкретно разбиратся в деле. Присыла лми Вам какие либо письма или уведомления? то что в квартире находилась два человека это не является докозательством субаренды. Это фарс и они просто берут на испуг. Вам нужно стоять на своем до конца Вы исполнили свои обязательства в полном порядке, а наймодатель такими действиями пытается уклонится от своих обязательст. Еслу нужна помощь оброщайтесь, будем рады помочь.
Перспективы есть при грамотной юридической позиции. Надо смотреть договор, чтобы определится с чем в суд выходить. Если нужна помощь, обращайтесь