Можно сформулировать заголовок таким образом:\n\nВозможно ли использование моториста ЦПСА-цементно-песко-сместительного агрегата с ДОПОГ для перевозки дизельного топлива?
Работаю мотористом ЦПСА-цементно-песко-сместительный агрегат, имеется ДОПОГ на перевозку опасных грузов. Периодически заставляют возить диз-топливо, правомерны-ли действия руководства.
Лучший ответ
Внимательно прочитайте свою рабочую (должностную) инструкцию, там всё написано.