Нарушение в получении справки из института - ответственность и рекомендации по написанию объяснительной
Как поступить в данной ситуации.
Я учусь в институте, в отдел опеки нужно принести справку о том что я числюсь в этом институте, я заказала эту справку, но сделать ее в срок не успели, справку требовали срочно, я отсканировала справку изменив дату и распечатала на цветном принтере, а позже позвонили что справка фальшивая, сказали придти и написать объяснительную при комиссии, что мне за это будет, какая ответственность, и что мне лучше написать в объяснительной?
Лучший ответ
Мария!
Новую справку возьмите, за подделку документов предусмотрена уголовная ответственность.