Возможность обжалования составленного протокола об изъятии прав и возврата водительского удостоверения без штрафа

Коротко о проблеме: был составлен протокол об изъятии прав либо о штрафе

(в связи с тем что не было гос номера на надлежащем ему месте) протокол был составлен без понятых, а водитель не зная этого подписал такой протокол. Можно ли обжаловать такой протокол и вернуть водительское удостоверение не заплатив штраф?

Лучший ответ

Анастасия!

Вряд ли что-то получится, влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.