Выходное пособие при сокращении штатов - является ли параллельная работа основной?
Согласно ответу, полученному на мой вопрос, выплатить выходное пособие по сокращению штатов РД обязан, если параллельная работа не является основной. Как определить, основная это работа или нет, если на работу вторую устроен за месяц до момента сокращения на полный рабочий день, только в приказе написано - временно принять на работу.
Лучший ответ
Если в приказе нет фразы "по совместительству", значит, работа является основной.
Спасибо за ответ!