Суд решил вопрос в мою пользу, однако апелляционный суд отменил решение - что делать теперь?
Суд решил вопрос в мою пользу. Апелляционный суд отменил решение. Я по старой памяти написала в Президиум Мособлсуда краткую кассацию с указанием. Что при получении протокола и определения апелляционного суда подам полную кассационную жалобу. Президиум Мособлсуда указал на известные недостатки и вернул ее без рассмотрения. Прошло почти два месяца с момента заседания апелляционного суда, наконец вернули дело в Химкинский суд. Теперь при подаче кассации в Президиум Мособлсуда надо ли к необходимым документам прикладывать и ответ Президиума на краткую кассацию? Как учитываются эти два месяца в сумме 6 месяцев, отведенных на кассацию.
Лучший ответ
прикладывать приподаче кассационной жалобы отвект прикладывать не надо, так как подача краткой жалобы законодательством не предусмотрена
Спасибо за ответ!