Каким образом должны известить меня о решении суда (пристав лично под роспись, заказным письмом)?
Поздравляю Вас с рождением сына.
Суд должен был выслать Вам копию решения суда, а приставы должны были направить копию исполнительного листа в бухгалтерию по месту Вашей работы. Если ни Вы, ни бухгалтерия ничего не получали, то тогда и говорить о задолженности нет смысла. Вы платили алименты по устной договорённости между Вами и вашей женой, что влечёт иго недействительность в соответствии со ст.ст. 100 СК РФ, 165 ГК РФ. Если исполнительный лист был, а бухгалтерия его проигнорировала, то тогда будет виновата бухгалтерия.
Мои услуги по представлению Ваших интересов в суде, будут стоить 10 000 рублей (официально), не официально 7 000 рублей.