Передача прав на газету - рассмотрение подходящего договора
Я учредитель и издатель газеты. Хочу передать все свои права на газету другому лицу с условием, чтон он будет выплачивать мне % от прибыли все оставшееся время. Подходит ли для этого договор дарения с обременением? Если нет, то какой подходит?
Уважаемая Ирина, г.Владивосток !
ПЕРЕДАВАТЬ - ПРОДАВАТЬ, а тем более ДАРИТЬ свои права как Учредитель данной газеты под условием вы НЕ можете.
Данная Сделка должна совершаться с оформлением ВСЕХ документов:
-Договор купли-продажи юридического лица;
-Передаточного акта;
-Бухгалтерского баланса и т.д.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 14.03.2013г
12:20 моск.