Или это только может делать только Учредитель журнала, газеты?
Может ли неюридическое лицо, имея в своем составе редакцию, выступать в качестве Издателя журнала, газеты, а также за свой счет оплачивать все типографские услуги, связанные с журналом, газетой? Или это только может делать только Учредитель журнала, газеты? Учредитель и Издатель - это разные ипостаси? Ответьте мне, пожалуйста!
Лариса, добрый день! во-первых, не понятно "неюридическое лицо" значит ИП?
во -вторых, Юр лица либо ИП ОБЯЗАНЫ все опалчивать услуги, связанные с журналом,
в-третьих, Издатель и Учредитель - две разные веши, но иногда они могут совпадать между собой.
Ответить вам однозначно не возможно, т.к. очень мало информации. Приглашаю Вас на очную консультацию, для клиентов сайта-скидка 20%
Мои координаты можете найти на этом сайте
С уваженим, Иркин Станислав