Фиктивный документ о подаче на алименты - как доказать и избежать убытков в размере 7 000 рублей?
Очень нужна Ваша помощь!
С мужем в разводе, подала на алименты (на фиксированную сумму), суд выиграла. Теперь его нынешняя жена ФИКТИВНО! (это я знаю ТОЧНО!) лишь для того, чтобы снизить размер алиментов, подала на алименты. Он проживают совместно. Как доказать эту фиктивность? Хоть какая-то зацепочка нужна... не хочется терять 7 000 руб. (что присвоенно мне ЗАКОННО) и получать 2 000 лишь из-за того, что человек не стремится работать и всяческими правдами и неправдами стремится сократить свою ответственность по содержанию ребенка...
Доказывайте, что проживают совместно и ведут совместное хозяйство. Размер алиментов на вашего ребенка могут и не уменьшить.
Его жена имеет право подать на алименты и находясь в браке. И суд обязан присудить ей алименты. Никакой фиктивности тут нет. Есть СК РФ