Неизвестное будущее - возможен ли суд без моего присутствия по долгу, который я занимал под расписку у умершей женщины?

Занимал деньги под расписку у женщины которая умерла. У нее остались мои расписки, ее муж требует через приставов долг. Но не на каком суде я не был и ничего не знаю может ли состояться суд без меня.

Лучший ответ

суд мог вынести заочное решение в ваше отсутствие. Узнайте у пристава, на основании какого решения суда выдан исполнительный лист. В суде получите копию решения, ознакомьтесь с делом. Подавайте заявление об отмене заочного решения, если не согласны с ним.

Спасибо за ответ!