Реконструкция или перепланирование - как получить разрешения на строительство третьего этажа в здании, принадлежащем ООО?
Организации (ООО) принадлежит на праве собственности двухэтажное здание. Общее собрание приняло решении о строительстве третьего этажа. Какие нужны документы (разрешения, согласования), для производства такого рода работ и какими нормативными актами этот перечень документов предусмотрен? Какой термин применим в данном случае: реконструкция или перепланирование?
Спасибо.
В Вашем случае необходимо заключение территориального органа Инспекции государственного архитектурно- строительного надзора,заключение архитектурно-планировочного управления,разрешение органов санитарного и пожарного надзоров.Применим термин "реконструкция" объекта.