Свидетель ДТП сбита с толку - Уазик и пятёрка — единственные автомобили с номером А 135 ТУ 102
Стала свидетелем ДТП. В припаркованную машину врезалась ДЕУ НЕКСИЯ с гос. номером А 135 ТУ 102. Написала объяснительную в Полке ДПС ГИБДД. Через день позвонил следователь и сказал что с данным номером проходят только уазик и пятёрка. Как быть?
Лучший ответ
Может вы неверно запомнили номер?. Если вы уверены, тогда настаивайте, у нас в стране могут и номера переставить