Какой будет форма собственности на гараж и оставшуюся территорию?
Уважаемая Надежда.На основании договора,Вам должно быть выдано свидетельство о праве собственности на гараж.Мы понимаем,что в Вашем случае идет речь о договоре соинвестирования строительства многоэтажного гаража и именно в нем должны быть регламентированы вопросы,связанные с определением правового статуса прилегающей территории.Если в договоре "свободная площадь" указана как Ваша собственность и если Вы не хотите обращаться в суд за защитой нарушенного права,Вы можете обратиться с заявлением в органы прокуратуры для принятия последними мер прокурорского реагирования в отношении руководства правления.С уважением.