Как изменение фамилии при заключении брака может повлиять на получение листа собственности за границей?
Изменения в договор не вносятся - только в ЕГРП. В браке, разумеется, приобретать имущество не стоит. Изменение фамилии подтверждается свидетельством о браке.
Милая Светлана! Вам придется выбирать. Или выходить за муж и та недвижимость, которая куплена вами до брака, а зарегистрирована после брака будет являться совместной собственностью автоматически. Или все же подождать с браком и оформить недвижимость до брака, это будет не совместная собственность. Решать вам. В любом случае можете обращаться поможем. тел 89858214134