Какие проблемы могут возникнуть при покупке квартиры, если собственник сменил фамилию?
Я собираюся купить квартиру и уже оформил предварительный договор купли продажи и внес залог за квартиру Дело в том, что собственник приобрел квартиру под фамилией Бо...ва (указанно в выписки ЕГРП), затем сменила фамилию на Мо...а (фамилия указанна в предварительном договоре купли продажи). Не будет ли у меня проблем при покупки квартиры? Заранее благодарен!
Причина смены фамилии - развод.
Нет, не будет, свидетельство собственника действительно. Одновременно с регистрацией сделки будут внесены изменения в реестр о смене фамилии продавцом.