Проблемы с переселением и отключением коммуникаций - Индивидуальный предприниматель парикмахер об осложнениях в аренде в торговом центре
Я индивидуальный предприниматель (парикмахер), арендую помещение в торговом центре. В данном торговом центре произошла некоторая реконструкция, меня принудительно заставили перейти в другой модуль. Этот модуль не был оборудован канализацией и другим необходимым. Мне было всё установлено, я начала работу, меня обязали уплатить за выведенную канализацию (что не было прописано в условиях договора) Сейчас я хочу закрыть договор аренды, о чем предупредила за раннее по условию договора. Мне не подписали заявление и перекрыли воду и канализацию. Теперь мне нужно отработать месяц без воды и канализации.
без изучения самого договора аренды сложно ответить на указанный вопрос, а действия думаю не помешает составление претензии собственнику помещения с указанием противоречий, это что бы уже иметь возможность в последующем обращаться в суд