Ущерб, причиненный автомобилем МАЗ на территории ООО Комплекс - отказ страховой компании в выплате компенсации
Непосредственно обратившись в Арбитражный суд с исковым заявление к ОАО "Шекснинская сельхозтехника"
Надо посмотреть сначала, законен ли отказ страховой компании в выплате Вам страхового возмещения. Не думаю, что инвентаризационная карта ворот относится к обязательным документам, необходимым для принятия решения о страховой выплате. Я бы рекомендовала Вам обратиться в страховую компанию с заявлением о предоставлении Вам копий материалов страхового дела по данному факту, затем нужно грамотно составить претензию в их адрес, а уж потом решать, кто именно будет ответчиком по судебному иску. Возможно удастся взыскать все со страховой компании.
Нужна будет помощь-обращайтесь.
С уважением.
Адвокат Новожилова Светлана Владимировна.