У меня вопрос: В течении какого срока независимый эксперт должен расчитать сумму ущерба и предоставить данные пострадавшим?
При ремонте кровли пятиэтажного дома, во время проливных дождей были затоплены квартиры на 5 этажах. Были вызваны сотрудники ООО Содержание жилового фонда, которыми была нанята организация, занимающаяся ремонтом кровли. Сотрудники ООО Содержание жилового фонда составили акт. Для подготовки документов в суд жильцами затопленных квартир был вызван независимый эксперт, который на основании актов должен расчитать сумму ущерба. Уже четвертая неделя пошла, а от эксперта ни слуху - ни духу. У меня вопрос: В течении какого срока независимый эксперт должен расчитать сумму ущерба и предоставить данные пострадавшим?