Как списать долг по квартплате при наличии детей-инвалидов и наследуемой квартире?
Возможно ли списание долга по квартплате? Я получила квартиру после смерти матери. На квартире большой долг, а у меня нет возможности оплачивать так как я воспитываю одна дочь-инвалида.
Лучший ответ
Наше государство такой возможности вам не предоставляет Увы!
Спасибо за ответ!