По окончании испытательного срока я буду переведен на полную ставку, но... на должность специалиста.
Я сейчас устраиваюсь на работу в одну довольно крупную компанию. Мне сказали, что я буду проходить испытательный срок в течении непродолжительного времени на должности старшего специалиста на пол ставки.
Хотелось бы знать насколько это правомерно.
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Как-то странно. Правомерно или нет трудно сказать, а Вас официально на работу-то берут или без оформления? Если у Вас будет заключен трудовой договор и все это будет прописано в нем, то еще можно устраиваться, а вот если это все слова, то я бы 100 раз подумала. И еще а работа у специалиста и старшего специалиста отличается или нет, скорее всго отличается только ставка по оплате труда.