Проблема с обувью в заказе на сайте Quelle - требуется возврат и возмещение стоимости.
Здравствуйте, Татьяна.
Согласно ст.26.1 закона о защите прав потребителей при дистанционной продаже товара потребитель имеет право отказаться от товара в любое время ДО его передачи, а после передачи товара - в течение 7 дней. Советую написать претензию на возврат денег по указанной причине, вручить претензию и товар в центре, где Вы его получили, обязательно оставить себе экземпляр с росписью о вручении продавцу и подождать 10 дней. В претензии укажите, что товар передается вместе с претензией. В случае неполучения денег, обращайтесь в суд.