Как исключить несовершеннолетнюю племяницу из списка прописанных в неприватизированной квартире и приватизировать ее без ее согласия? Возможны ли задолженности по квартплате при выселении через суд
В неприватизированной квартире прописаны я, сын и несовершеннолетняя племяница (ей 15 лет), хотим приватизировать квартиру без участия племянницы. Можно ли ее выписать если она в квартире никогда не проживала и если да, то как именно это сделать? И если выписывать через суд, может ли быть долг по кварплате?
Лучший ответ
Здравствуйте! У вашей племянницы есть в собственности жилье? Где проживают и зарегистрированы ее родители?
Я не правильно сформулировала вопрос, племянница прописана по другому адресу вместе с матерью , а в квартире она вписана в ордер. Может ли она написать отказ от приватизации?
На каком основании она была зарегистрирована? Где ее родители? Она проживала когда-нибудь в квартире?