Как получить справку о не регистрации ребенка без домовой книги?
Для регистрации новорождённого ребёнка в случае разных мест прописки родителей требуется справка с места жительства одного из родителей о том, что там ребёнок не зарегистрирован. В связи с тем, что отношения с родственниками у меня плохие домовую книгу они на руки мне не дают (сам по месту прописки не живу, собственником не являюсь). Могу ли я получить справку о том, что мой ребёнок нигде не зарегистрирован без домовой книги?
Лучший ответ
Денис! Без домовой книги Вам справку не дадут. Обратитесь за помощью к адвокатам.
Спасибо за ответ!