Куда подать заявление на развод, есть ребенок, совместного имущества нет, есть кредит, взятый в браке?
Лучший ответ
Для расторжения брака Вам необходимо обратиться к мировому судье. Также Вы вправе обратиться в суд с иском о разделе соместно нажитого имущества.
Спасибо за ответ!
Вы можете подать заявление на развод по месту своего жительства.
Евгения, обращайтесь в мировой суд по месту прописки.
Спасибо за ответ!