Как правильно написать заявление об увольнении из полиции после 1 года и 1 месяца работы и что ожидать после него?
Я проработал 1 год и 1 месяц в полиции, аттестован, мл. лейт. Но хочу уволиться по собственному желанию. Контракт заключен был на 5 лет. Как мне лучше написать заявление? И каким образом сделать так, чтобы после написания заявления меня не завалили работой? Если я возьму больничный, то через какое время после написания заявления меня уволят (через две недели или через месяц)? И какие выплаты я должен буду компенсировать (или мне что-то еще выплатят)?
Алексей рапорт на увольнение пишется по форме(спросите образец в отделе кадров), если вы уйдете на больничный то уволены будете через две недели, если выйдете с больничного позже то по выходу с больничного. Никакие выплаты Вы делать не должны, а вот Вам будут сделаны выплаты.