Как оформить право собственности на квартиру при наличии доли другого собственника и отсутствии прописки
Как мне оформить квартиру на себя, в 3 комнатной квартире живет мой брат, которому принадлежит 1/3 квартиры, 2/3 принадлежат мне, я живу в другом городе, в квартире не прописан... брат выпивает поэтому хочу избежать недоразумений в связи незаконных сделок, какие документы будут нужны. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Игорь не совсем понятно, Вы пишете что 2/3 принадлежат Вам, какие документы у Вас есть на эту квартиру?