Вопрос доверенности на право пользования и сдачу в аренду комнат в не приватизированной квартире - возможно ли сдавать комнаты и как поступить в случае возникновения противоречий со соседями?
В коммунальной 4-х комнатной кв. у моей сестры 2 комнаты (не приватизированные). В двух других разные собственники. Сестра оформила на меня доверенность на право пользование и сдачу под аренду этих комнат, и отправилась в места не столь отдалённые. Я хочу сдавать эти комнаты, но одна из соседок (собственник своей комнаты) не разрешает. Говорит что пойдёт в полицию и опечатает эти комнаты. А другая соседка мне разрешает! Подскажите пожалуйста, могу ли я всё таки сдавать комнаты и что делать в такой ситуации?!
Можете, разрешения соседей не требуется. Необходимо с арендатором заключить соответствующий договор и временно зарегистрировать его в арендуемом жилом помещении.