Право на раздел имущества - квартира, гараж и участок при разводе после наследования от отца мужа
Мужу от его отца досталась квартира когда мы с ним были в браке. Сейчас мы с ним в разводе менее трёх лет. Имею ли я право на раздел имущества этой квартиры. Квартира не была на него сделана дарственно и не было написано завещание на эту квартиру. Помимо этого совместно покупали гараж и участок в браке, могу ли отсудить свою часть?
Лучший ответ
Елена, гараж и участок Вы можете разделить, а вот по квартире остался вопрос.... Как она досталась Вашему мужу?
я не знаю как правильно объяснить. Дело в том что эта квартира осталась после смерти его отца, и он не сделал дарственно и не писал завещание