Ответственность работодателя за не выплату алиментов работнику по трудовому договору

Работадатель не выплачивает алименты работника, который работает у него по трудовому договору. К какой ответственности можно привлечь работодателя в таком случае 7

Лучший ответ

Можно привлечь к административной ответственности по ст. 17.14 за нарушение законодательства об исполнительном производстве. также теоретически возможна уголовная ответственность по ст. 315 УК РФ. Обратитесь к судебному приставу, при необходимости - к старшему судебному приставу.