Как оформить развод с выселением давно отсутствующих членов семьи из купленной во время брака квартиры
Как оформить развод с выселением членов семьи не прожывающих со мной более 5 лет. Я приобрел квартиру будучи женат. За жилье плачу за жену и совершеннолетнюю дочь.
развод в вашем случае может быть осуществлен как в судебном так и в досудебном порядке. (это одно дело)
выселение - это другое дело (судебный порядок - рекомендую написать досудебную претензию)
плата за жилье - третье дело - досудебный порядок и в суд.
мой вам совет не нагружайте иск - разбирайтесь с каждой проблемой последовательно.
Добрый день!
Это два разных иска, иск о разводе и иск о выселении.
Сначала подайте иск о разводе, потом на выселение