Вопрос по прописке в муниципальном жилье при разводе и новом расселении
У меня муниципальное жилье комната в общежитии. Прописано нас 3 т.е я жена и совершеннолетняя дочь. Мы с женой в разводе. Жена и дочь со мной не проживают более 10 лет. а сейчас в срочном порядке у нас аварийное жилье будут расселять выписать за такой скорый период я не успеваю. В новую жилплощадь я что опять должен прописывать свою бывшую жену и совершеннолетнюю дочь.? или им дадут отдельно?
Здравствуйте! Если договор найма оформлен на вас, то вы можете их снять с регистрации в судебном порядке и больше их не регистрировать, т.к. они там не проживают, а жена бывший член семьи
Добрый день! Если бывшая супруга отказывается сниматься с регистрационного учета, то вам придется обращаться с исковым заявлением в суд