Оставив в силе решение суда, Мосгорсуд не признал мою жалобу на возмещение морального вреда после перелома челюсти в стоматологической клинике
Кассационную жалобу Вы можете подать в течение 6 месяцев с момента вынесения апелляционного определения Мосгорсудом.
Жалоба подаётся непосредственно в Президиум Мосгорсуда (адрес тот же, что и у самого Мосгорсуда).
Важная особенность - в жалобе должна быть ссылка на существенные нарушения норм материального или процессуального права. То есть наличие "несущественных" нарушений будет недостаточным. То есть нужно найти эти существенные нарушения, а в тексте жалобы - подробно описать, в чём заключается их существенность. Для этого Вам следует обратиться к юристу.
в течении 6 месяцев со дня принятия решения в мосгорсуде, если необходима помощь в составлении кассационнйо жалобы обращайтесь
Вы вправе подать жалобу в Московский областной суд в течение 6 мес. с даты вступления решения суда в силу.
Обращайтесь, если потребуется юридическая помощь.