Исчезнувший документ в апелляционном деле привел к истечению срока исковой давности - к кому обратиться с жалобой?
В деле, направленном в Мособлсуд на апелляцию, исчез важный документ. На заседании Химкинского городского суда он рассматривался, в приложении к исковому заявлению он указан, несколько раз по тексту на разных заседаниях он упоминается с выходными данными. Теперь, когда дело вернулось из Апелляционного суда, в определении в связи с отсутствием этого документа, указано на истечение срока исковой давности по делу. К кому обращаться с жалобой?. К судье Химкинского суда или сразу к Председателю Химкинского суда, или приложить копию документа к кассационной жалобе.?
Необходимо обратиться с заЯвлением на имя председателя суда а так же в дисциплинарную коллегию ссудей на судью первой инстанции на халатность, если необходима помощь обращайтесь поможем