Суд взыскал с меня дополнительные расходы на ребенка и коммунальные услуги - какова правомерность решения и что делать с требованиями приставов?
Суд кроме алиментов 13500 в месяц, взыскал с меня цетирую: - Дополнительные расходы, понесенные по уходу за ребенком и оплате коммунальных услуг за период с января 2012 года по декабрь 2012 года в размере 60 000 рублей. - дополнительные расходы в размере 5 000 рублей ежемесячно до достижения Г.Т.А. трехлетнего возраста. При этом суд руководствовался ст,ст. 89,91 СК РФ. При этом я с истицей никогда совместно не проживал и не состоял в браке. Правомерно ли решение? Если нет то что сказать приставам которые уже требуют эту сумму.
Лучший ответ
Александр, добрый день!
Если Вы не согласны с таким Решением, необходимо его обжаловать. Приставам что-то говорить бессмысленно, они будут исполнять то Решение, которое вступило в законную силу.
Всего доброго,
Спасибо за ответ! Обжаловать буду там целый букет нарушений и суд договорной. Все доказательства договорного процесса есть
Вполне.ФССП не может повлиять на решение суда.
Спасибо за ответ! Правомерно ли решение на основании ст89.91 ведь она не является мне не супругой не бывшей супругой