Как рассчитать индексацию суммы выплаты сестре за автомобиль по требованию ее бывшего мужа?
Сестре суд присудил вернуть её бывшему мужу 119 000 рублей за автомобиль (почему суд глупейший так решил уже не важно). В июле 2012 как истёк срок обжалования истец обратился к судебным приставам. Сестра узнала об этом только в декабре 2012 (с этого декабря месяца сестра и начала выплаты) Сестра эту сумму выплатила с декабря 2012 по март 2014 (чуть больше года) Ежемесячно сумма в размере 5000 рублей поступала на счёт истца, последние 2 месяца выплатили 20 000 и ещё 24 000 рублей. Теперь её бывший муж требует произвести индексацию на 01 апреля 2014 пропорционально росту инфляции! Подскажите как сестре рассчитать эту сумму? Учитывая что она платила в течении года истцу.
Здравствуйте. Данную сумму должен рассчитать истец, в своём заявлении в суд.