МУП выиграло судебное дело и получило право на взыскание теплицы или ее стоимости. Что делать дальше?
МУП выделила КФХ товарный кредит на строительство теплицы. Теплица была построена. КФХ за товарный кредит обязательства не исполнило и МУП обратилось в Арбитраж. Арбитражный суд взыскал сумму задолженности, МУП направило в службу судебных приставов исполнительный лист. В настоящее время теплица была оценена судебными приставами и в МУП направлено постановление и акт о передаче нереализованного имущества. Сейчас эта теплица, которую судебные приставы передали в МУП находится на территории другого владельца (покупателя жилого дома вместе с надворными постройками). Вопрос. Что необходимо предпринять МУП, чтобы забрать теплицу, либо стоимость (цену).