Инвалид первой группы борется за получение исполнительного листа после многократных заявлений и жалоб
Ещё в Августе дело сдано в канцелярию Замоскворецкого районного суда города Москвы. Я инвалид первой группы, передвигаюсь с помощью коляски. Неоднократно писал заявление, чтобы мне по почте выслали исполнительный лист. Не выслали. Писал жалобу в Мосгорсуд. Не выслали. Ездил сам, просидел целый день, мне сказали что выслали 18 Февраля. Не дождался. Сегодня сказали, что не выслали. Как мне получить исполнительный лист, кому жаловаться? Беспредел.
Лучший ответ
Вам необходимо написать жалобу в министерство юстиции. Это можно сделать на их официальном сайте
Спасибо за ответ!