Как правильно прописать в договоре купли-продажи пункт о денежных расчетах при выкупе комнаты в 2-ух комнатной квартире и приобретении однокомнатной квартиры с моей доплатой через б

Я выкупаю о отца комнату в 2-ух комнатной квартире, а ему приобретаю однокомнатную квартиру (с моей же доплатой). Подскажите как правильно прописать в договоре купли-продажи пункт о денежных расчетах, если сделка будет производится через банковскую ячейку (желательно без участия отца)? Заранее спасибо.

Лучший ответ

без участия отца невозможно. либо нужен его законный представитель. банк не допустит к ячейке в одностороннем порядке