Как правильно решить ситуацию после столкновения на стоянке и установления контакта с владельцем машины?
На стоянке возле работы я ударил машину, вышел, посмотрел, на чужой машине былп только маленькая царапина и я уехал, наследующий день на работе меня нашел владелец машины, предложил договориться мирно, я ему предложил чтобы он съездил в автосервис и чтобы ему сделали оценку ущерба и чтобы я оплатил ущерб но он так не захотел начал требовать сумму денег, сказал что у него есть свидетель и он может вызвать страховую и тогда у меня отберут права но он сам уехал с места дтп, с даты дтп прошло уже почти две недели.
Оформить ДТП уже не сможет , в противном случае вы оба будете признаны виновными в оставлении места ДТП.